Фанера под паркет и паркетную доску

Новинка
- В наличии
320 ₴/кв.м
+380 (67) 365-64-15
- +380 (50) 282-22-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера влагостойкая, клеена— под паркет, паркетную и массивную доску. Фанера порезанная на части для удобства укладки . Фанера калиброванная , шлифованая, сорт4/4.
Предлагаем под фанеру использовать клей паркетний и крепежи(гвозди, дюбель). Между листами фанери оставлять зазоры до 10мм.Перед укладкой деревянного пола обязательно проводить шлифование фанери.
Фанера в основе служить долговечным строком експлуатация вашего деревянного пола!
Размер 800*630*9,5мм
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 630 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 800 мм |
| Влажность | 10 % |
| Толщина | 9.5 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Фанера | |
| Количество слоев | Многослойная |
| Сорт фанеры | IV |
| Вид фанеры | ФК |
| Вид обработки поверхностей | НШ |
| Користувацькi характеристики | |
| Порода дерева | вільха |
| Предназначение | Под паркет, паркетную и массивную доску |
- Цена: 320 ₴/кв.м







