Паркет дубовый, паркет дуб рустик

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
265 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 365-64-15
- +380 (50) 282-22-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркет дубовий рустік 200*50*15мм.
Паркет змішаного розпилу.
Виражена зміна кольорової гами,характерний природній малюнок волокон.Допускається заболонь(1/3 лицевої поверхні) та зрощені або частково зрощені сучки до 10мм в діаметрі. Не допускаються червоточина та сколи. Вологість паркета 8%+-2.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркет |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Штучный паркет |
| Вид покрытия | Без покрытия |
| Наличие фаски | Нет |
| Сорт паркета | Рустик |
| Дополнительные характеристики доски | |
| Влажность | 8 % |
| Сорт половой доски | C |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина верхнего слоя | 15 |
- Цена: 265 ₴/кв.м






