Паркет дубовый, паркет дуб селект

- Нет в наличии
325 ₴/кв.м
+380 (67) 365-64-15
- +380 (50) 282-22-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркет дубовий 200*50*15
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Паркет |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Штучный паркет |
| Вид покрытия | Без покрытия |
| Наличие фаски | Нет |
| Сорт паркета | Селект |
| Толщина верхнего слоя | 7 мм |
- Цена: 325 ₴/кв.м


