Паркетная инженерная доска под матовым лаком

- Под заказ
Отправка с 29 мая 20262 365 ₴/кв.м
+380 (67) 365-64-15
- +380 (50) 282-22-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная, двухслойная, однополосная инженерная доска
Дерево дуб
Сорт рустик
Толщина 16мм (фанера12мм + ламель 4мм)
Браш 2мм
Ширина 200мм
Длина 600*1200*1800*2400мм
Фаска 4 стороны
Цвет wenge
Покрытие лак три слоя матовый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2400 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Да |
| Сорт паркета | Рустик |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Дополнительные характеристики доски | |
| Влажность | 8 % |
| Сорт половой доски | B |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид паркета | инженерная доска |
| Цвет | венге |
- Цена: 2 365 ₴/кв.м




